Seau avec couvercle Curver 12l plastique bleu

Curver Seau avec couvercle 12 L plastique bleu

Seau avec couvercle Curver 12l plastique bleu

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
17,15 €
Livraison gratuite

Curver Seau multifonction de 12 l avec couvercle - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
1.45 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Curver Seau multifonction de 12 l avec couvercle - Bleu

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,62 €
Livraison gratuite

Curver Seau multifonction de 12 l avec couvercle - Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,11 €
Livraison gratuite

Seau avec couvercle Curver 12l plastique bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Curver Seau multifonction de 12 l avec couvercle - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 18,99 €
Seau avec couvercle Curver 12l plastique bleu

Offre la moins chère

Ce seau en plastique bleu de la marque CURVER possède une capacité de 12 L et des dimensions de 305x295x290 mm. Il est muni d'un couvercle pratique et d'une poignée confortable pour un transfert facile. Polyvalent, il peut être utilisé dans la salle de bain, la buanderie ou la cuisine.
17,15 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Curver toilettes sèches camping avec couvercle - 5 litres
31,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
CURVER Seau 10L rose 01301-999
3,65 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Curver Seau 10L Anse métal, pour Le Ménage - Bac de Lavage Pratique et Empilable - pour Laver Le Linge, la Vaisselle, Le Sol - 29,5 x 29,5 x 25,5 cm - Bleu Turquoise
8,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €