Cushcore Insert Pro Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.1-2.6 White / Green

offres d'occasion à partir de

Cushcore Insert Pro Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.1-2.6 White / Green

Prix total le moins cher
2 jour(s)
126,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kit mousse anti pincement cushcore pro paire

24h
144,99 €
Livraison gratuite

Kit CushCore Pro 29 2.1-2.6 22mm-35 mm

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

Insert mousse Cushcore Pro - 29" (la paire, valves incluses)

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CushCore Insert mousse anti‑crevaison Pro 27,5'' (2,1–2,6) Argenté / Blanc‑Vert
144,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
CushCore Insert mousse anti-crevaison Pro Single Clair 27,5" / 2,1-2,6 Blanc/Vert
66,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CushCore Insert Pro Single Mousse anti-crevaison Clair 29'' 2.1-2.6 Blanc/Vert
71,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Plus Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.6-3.0 White / Green
126,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mousse anti pincement cushcore plus l unite avec valve tubeless
69,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cushcore Insert Pro Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 2.1-2.6 White / Green

Offre la moins chère

Insert Pro Anti-Puncture Mousse CUSHCORE | Cyclisme VTTTransformez votre sortie et libérez tout votre potentiel avec le CUSHCORE Insert Pro, le système d´insert de pneu original et définitif tout-performance conçu pour les vététistes les plus exigeants. Conçue pour les disciplines de trail, d´enduro et de descente (DH), cette mousse anti-crevaison est plus qu´une simple protection contre les crevaisons , c´est une amélioration complète des performances de vos roues et de vos pneus, vous donnant la confiance nécessaire pour rouler plus vite, plus fort et avec plus de contrôle que jamais. Dites adieu aux crevaisons qui arrêtent la course et aux dommages coûteux de la jante, et dites bonjour à un nouveau niveau de performance.Le CUSHCORE Insert Pro agit comme un amortisseur sophistiqué à l´intérieur de votre pneu, changeant fondamentalement la façon dont votre vélo interagit avec le terrain. Il absorbe magistralement les impacts des rochers et des racines coupants tout en réduisant effica
126,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)