Cushcore Insert Trail Single Anti-puncture Mousse Clair 27.5´´ / 2.1-2.6 White / Green

offres d'occasion à partir de

Cushcore Insert Trail Single Anti-puncture Mousse Clair 27.5´´ / 2.1-2.6 White / Green

Prix le moins cher
2 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Insert mousse Cushcore Trail - 27.5" (à l unité, avec valve)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

Mousse anti pincement cushcore trail 27 5 l unite avec valve tubeless

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Cushcore Insert Trail Anti-puncture Mousse Vert 27.5-29´´ / 2.1-2.6 White / Green
126,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Pro Single Anti-puncture Mousse Clair 27.5´´ / 2.1-2.6 White / Green
66,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Trail Anti-puncture Mousse Vert 27.5´´ / 2.1-2.6 White / Green
126,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Trail Anti-puncture Mousse Vert 29´´ / 2.1-2.6 White / Green
126,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Trail Single Anti-puncture Mousse Clair 29´´ / 2.1-2.6 White / Green
71,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Trail Single Anti-puncture Mousse Clair 27.5´´ / 2.1-2.6 White / Green

Offre la moins chère

Insert CUSHCORE Trail Single Anti-Crevaison MousseTransformez votre expérience de VTT avec l´insert CUSHCORE Trail Single, l´amélioration ultime des performances pour vos roues et vos pneus. Conçu pour le pilote de trail moderne qui exige un mélange parfait d´agilité, de durabilité et de qualité de conduite, ce système de mousse anti-crevaison vous permet de libérer de nouveaux niveaux de confiance et de vitesse sur tous les terrains. Dites adieu à l´inquiétude constante des crevaisons par pincement et des dommages catastrophiques de la jante, et commencez à vous concentrer sur votre trajectoire. En tant que mousse de premier choix pour le cyclisme VTT, l´insert CUSHCORE Trail redéfinit ce qui est possible entre vous et le sentier, offrant un avantage tangible que vous pouvez ressentir dès la première descente.Découvrez les avantages inégalés de rouler avec des pressions de pneus plus basses sans les risques associés. L´insert CUSHCORE Trail offre un support robuste des flancs, vous pe
68,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)