Cushcore Insert Xc Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 1.8-2.4 White / Green

offres d'occasion à partir de

Cushcore Insert Xc Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 1.8-2.4 White / Green

Prix total le moins cher
2 jour(s)
126,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kit CushCore XC 29 1.8-2.4 22mm-32mm

Livraison en 24 heures
149,95 €
Livraison gratuite

Insert mousse Cushcore XC - 29" (la paire, valves incluses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cushcore Insert Xc Single Anti-puncture Mousse Clair 27.5´´ / 1.8-2.4 White / Green
65,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Xc Single Anti-puncture Mousse Clair 29´´ / 1.8-2.4 White / Green
66,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Xc Anti-puncture Mousse Argenté 27.5´´ / 1.8-2.4 White / Green
126,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Trail Anti-puncture Mousse Vert 27.5´´ / 2.1-2.6 White / Green
126,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Trail Anti-puncture Mousse Vert 29´´ / 2.1-2.6 White / Green
126,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cushcore Insert Xc Anti-puncture Mousse Argenté 29´´ / 1.8-2.4 White / Green

Offre la moins chère

Mousse CUSHCORE Insert XC : La mousse ultime pour la performance et la protection légèresRévolutionnez votre expérience en cross-country et en trail avec la CUSHCORE Insert XC, une mousse anti-crevaison haut de gamme conçue pour les cyclistes qui exigent vitesse, contrôle et confiance. Ce n´est pas juste un simple insert de pneu , c´est un système de suspension intérieure sophistiqué pour VTT, spécifiquement pour les coureurs de XC, les amateurs de trail léger et les cyclistes axés sur la performance. La CUSHCORE XC transforme votre montage tubeless, débloquant un nouveau niveau de performance qui vous permet de repousser vos limites sur chaque section du sentier. Oubliez les compromis entre poids, adhérence et protection - avec la CUSHCORE XC, vous pouvez tout avoir.Découvrez une conduite incroyablement fluide et contrôlée alors que la CUSHCORE Insert XC agit activement à l´intérieur de votre pneu pour absorber les chocs et atténuer le bruit du terrain. Cette technologie de mousse ava
126,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)