Cutler And Gross - The Great Frog 008 Optical - unisex - Accessoires - Beige - Taille: 49 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
433,36 €
Livraison à 5,95 €

Cutler And Gross - Lunettes Optiques Élégantes - The Great Frog - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 49 MM

1-5 jours ouvrables
500,89 €
Livraison à 5,95 €
Cutler And Gross - The Great Frog 008 Optical - unisex - Accessoires - Beige - Taille: 49 MM

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La paire The Great Frog 008 Optical de Cutler And Gross associe une monture carrée en acétate cristal à un motif à pois couleur sable. Elle constitue une monture optique de tous les jours qui ajoute un subtil détail décoratif. Caractéristiques principales : Beige | Pois Cristal Sable | Acétate | Monture carrée | Motif à pois | Acétate cristal | Dimensions et ajustement : Taille de l'œil : 49 | Pont : 19 | Branche : 145 | Ajustement international | Composition et entretien : Acétate
433,36 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Cutler And Gross - 1Qxr5J70A - unisex - Accessoires - Brun - Taille: 52 MM
337,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Cutler And Gross - Monture Optique - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 50 MM
345,37 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Cutler And Gross - 1Qxt5J70A - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 49 MM
325,51 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Cutler And Gross - 1Ng758B0A - unisex - Accessoires - Bleu - Taille: 56 MM
337,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Cutler And Gross - 1I5N4Sv0A - unisex - Accessoires - Beige - Taille: 54 MM
361,80 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €