Gerber Prybrid Utility G10 Od Cutter Vert

Cutter de poche - Prybrid-G avec clip, Vert OD GERBER - 1069378

Gerber Prybrid Utility G10 Od Cutter Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Gerber Outil Polyvalent 8 Fonctions, Prybrid-Utility G10, Couteau Multifonction avec Extrémité Levier et Coupe-Ceinture, Vert, Acier inoxydable, 1069378

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

OUTIL MULTIFONCTION GERBER MULTITOOL PRYBRID UTILITY 8 PIÈCES BW ARMY KOMBITOOL

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à 15,90 €
Gerber Prybrid Utility G10 Od Cutter Vert

Offre la moins chère

GERBER Prybrid Utility G10 OD CutterCatégorie : CampingSous-catégorie : Outils et couteauxDécouvrez l´outil hybride ultime pour votre transport quotidien et vos aventures en plein air avec le GERBER Prybrid Utility G10 OD Cutter. Conçu pour le solutionneur de problèmes moderne, cet appareil innovant combine magistralement la fiabilité d´un couteau utilitaire robuste avec la polyvalence d´un multi-outil compact. C´est le compagnon idéal pour toute personne exigeant fonctionnalité et préparation, que vous montiez une tente au camping, que vous effectuiez une réparation rapide dans l´atelier ou que vous accomplissiez des tâches quotidiennes. Le Prybrid Utility n´est pas seulement un outil , c´est une puissance de poche conçue pour gérer l´inattendu avec facilité et précision.Le couteau Gerber Prybrid Utility G10 OD est un outil hybride qui allie la fonctionnalité d´une lame utilitaire remplaçable à un multi-outil compact.Sa conception double face offre un accès rapide à ses 8 fonctions es
28,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

mayddle Cutter iA 120 P boîtier en plastique bleu transparent
4,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Livraison à 8,99 €
Toughbuilt 79942 Rechargeable 5+5 Blades Cutter Argenté
33,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Four à pizza Sommertal PizzaProfi XXL avec plaque en pierre de 39 cm - four à pizza électrique, jusqu'à 400°C - Ensemble de 5 pièces avec insert de poêle, 2x pelle à pizza, cutter, pierre à pizza
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Four à pizza électrique Sommertal PizzaProfi - four à pizza avec plaque en pierre de 32 cm, jusqu'à 400°C - Ensemble de 5 pièces avec insert de poêle, 2x pelle à pizza, cutter, pierre à pizza
89,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite