Cuve de machine à pain - Moulinex - réf. SS-189743

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
21,44 €
Livraison à 5,80 €

Cuve de machine à pain

Se renseigner auprès du vendeur
26,19 €
Livraison à 5,80 €

Cuve de machine à pain G

Se renseigner auprès du vendeur
26,40 €
Livraison à 4,80 €

Cuve à pain (291707-7747) Machine à pain (SS-189743 MOULINEX TEFAL)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,19 €
Livraison à 4,80 €
Cuve de machine à pain - Moulinex - réf. SS-189743

Offre la moins chère

Cette cuve de machine à pain est compatible avec les modèles Moulinex NEW BAGUETTE 1,5KG (OW610100/87A et OW611800/87A). Elle est de couleur blanche, compatible lave-vaisselle et a une puissance électrique de moins de 2200 Watt.
21,44 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Turbine à glace LAGRANGE Glaces Pro 2L double cuve 419022
299,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Machine à glaçons - SENCOR - SIM 3400SS - 150 W - 1,8 L - Cuve 500 g - Cycle 7/15 min - Inox
109,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Unold 48855 Sorbetière Traditionnelle 1.5L, 12W, Cuve Amovible, Ecran LCD, Minuterie Intégrée, Corps Inox/Noir, Préparation Glaces/Sorbets/Yaourts Glacés
76,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite