Cybex Balios S Lux Stroller Beige

Cybex - Poussette tout-terrain Balios S Lux 2 2024 - Taupe / Seashell Beige

Cybex Balios S Lux Stroller Beige

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
403,49 €
Livraison à 14,99 €

Cybex - Poussette tout-terrain Balios S Lux 2 2024 - Taupe / Seashell Beige

1 à 3 jours ouvrés
448,90 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold Poussette Balios S Lux, Position Allongée Ergonomique, Système de Ceinture à Une Main, De la Naissance à 22 kg (Environ 4 Ans), Seashell Beige

2 à 3 jours ouvrés
448,90 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Balios S Lux Seashell Beige

3 à 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Balios S Lux Seashell Beige Tpe Seashell Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold Poussette Balios S Lux, Position Allongée Ergonomique, Système de Ceinture à Une Main, De la Naissance à 22 kg (Environ 4 Ans), Seashell Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
498,90 €
Livraison gratuite
Cybex Balios S Lux Stroller Beige

Offre la moins chère

Conçue pour la vie urbaine, la poussette Balios S Lux offre toute la flexibilité et le confort luxueux que vous et votre enfant pourriez souhaiter. Ajoutez une nacelle Cot S Lux ou un siège auto CYBEX pour créer un système de voyage.La Balios S Lux garde votre tout-petit en sécurité et à l´aise, vous aidant à aborder la ville en toute confiance. Son système de voyage vous offre le choix entre notre nouvelle nacelle Cot S Lux, un siège auto pour bébé ou un siège de poussette. La suspension avancée, prête pour la ville, lisse les terrains accidentés, et l´inclinaison ergonomique à plat permet à votre bébé de s´allonger et de se détendre dès le premier jour. Et notre harnais à tirage unique vous permet de régler le harnais en quelques secondes, pour plus de confort et de sécurité.Caractéristiques :Système de voyage prêt :- Une poussette, trois façons de voyager. Attachez une nacelle Cot S Lux, un siège auto pour bébé ou un module siège pour adapter la poussette à chaque trajet.Suspension
403,49 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec harnais sécurisé et repose-jambes ajustable.
• Design chic en Seashell Beige avec cadre léger et élégant.
• Évolutive jusqu'à 22 kg, adaptée des naissances aux 4 ans.

Produits similaires

Cybex - Poussette tout-terrain Balios S Lux 2 2024 - Taupe / Stormy Blue
386,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex - Poussette tout-terrain Eos Lux 2-en-1 - Noir / Moon Black
409,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Poussette Tout-Terrain Talos S Lux 2025 - Black / Moon Black
539,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Eos Lux Slv Baby Stroller Gris Enfants
461,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 138,99 €
CYBEX Balios S Lux Poussette classique 1 siège(s) Gris, Argent
448,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite