CYBEX Gold Base ISOFIX, Base G, Pour siège auto bébé Cloud G i-Size et siège auto enfant Sirona G i-Size, Noir

CYBEX - Base isofix G

CYBEX Gold Base ISOFIX, Base G, Pour siège auto bébé Cloud G i-Size et siège auto enfant Sirona G i-Size, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
202,39 €
Livraison gratuite

Base G pour siège auto

11 à 12 jours
229,95 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold Base ISOFIX, Base G, Pour siège auto bébé Cloud G i-Size et siège auto enfant Sirona G i-Size, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à 10,00 €

Base Isofix siège-auto G - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
307,16 €
Livraison gratuite

Cybex Base G pour siège cloud G et Sirona G

6 à 8 jours
311,89 €
Livraison gratuite

Base G I-Size Pivotante - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
313,76 €
Livraison gratuite
CYBEX Gold Base ISOFIX, Base G, Pour siège auto bébé Cloud G i-Size et siège auto enfant Sirona G i-Size, Noir

Offre la moins chère

Base Isofix robuste pour fixer le siège auto pour bébé Cloud G i-Size et le siège auto pour enfant Sirona G i-Size dans les voitures avec ISOFIX, norme de sécurité UN r129/03 Il est facile d'entrer et de sortir en faisant simplement pivoter les unités de siège compatibles Cloud G i-Size et Sirona G i-Size et en les détachant de la base en même temps Sécurité et stabilité maximales en connectant les connecteurs isofix au dispositif isofix de la voiture et au pied de support réglable en hauteur Solution à long terme grâce à la compatibilité de la base g avec le cloud g i-size et le sirona g i-size Contenu : 1 socle Isofix. Matériau : plastique. Dimensions (L x L x H) : 64 x 41 x 27-77 cm, poids : 7 kg, couleur : noir
202,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide grâce au système ISOFIX intégré.
• Design moderne et compact, s'adapte à tous les véhicules.
• Sécurité maximale avec absorption des chocs en cas d'impact.

Produits similaires

Cybex, Siège auto, Aton B2 (Coque auto, Norme ECE R129/i-Size)
184,99 €
Comparer 10 prix
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
CYBEX - Pack siège-auto Cloud T i-Size + base T
238,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex, Siège auto, Aton B2 i-size avec base One (Coque auto, Norme ECE R129/i-Size)
209,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cosy CYBEX Aton B2 I-Size - Base One Bay Blue incluse - Bleu
197,65 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €