Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - Noir

Cybex Chaise haute évolutive Click & Fold 3-en-1 Noir

Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - Noir

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

CLICK&FOLD 3in1 SET

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Chaise Haute Click Fold 3-en-1 Gold Black Stunning Black G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 noir TU

4 jours
284,95 €
Livraison à 4,99 €

Chaise haute évolutive Click & Fold 3 in 1 Stunning Black

10 à 11 jours
289,95 €
Livraison gratuite

CLICK&FOLD 3in1 SET

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite
Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - Noir

Offre la moins chère

La Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 de Cybex est une chaise haute pliable évolutive utilisable jusqu’à l âge adulte. Le pack 3-en 1 comprend la chaise haute ainsi que le set bébé avec plateau repas amovible. La chaise est utilisable dès la naissance en installant le transat nouveau-né (vendu séparément) grâce à des adaptateurs ( vendus séparément), puis dès 6 mois grâce au set bébé et se transforme finalement en chaise junior. La chaise est conçue pour offrir une position ergonomique et sécuritaire grâce notamment à son repose-pieds qui doit être réglé à 90° pour apporter sécurité et confort à votre enfant. Vous avez la possibilité d’ajuster la hauteur ainsi que la profondeur de l’assise et du repose-pieds pour optimiser la position à la taille de l’enfant. La courbure du dossier épouse parfaitement le dos pour un confort optimal à chaque étape de la vie. Facilement pliable grâce aux boutons présents, la chaise est à la fois légère et autoportante pour vous faciliter le quotidien. La t
259,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Cybex - Chaise Haute Click & Fold 4-en-1 - All Natural Dark
322,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Chaise haute Lemo 2 4-en-1 - Pearl Pink
322,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
CLICK&FOLD 3in1 SET
233,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite