Cybex Gazelle S Adaptor Stroller Noir Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cybex - Adaptateurs poussette Gazelle S / S 2

1 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

CYBEX Adaptateur pour Siège Auto pour Poussettes GAZELLE S et e-GAZELLE S, à Combiner avec les Sièges Auto CYBEX et les Sièges Auto BG, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Adaptateur Cybex Gazelle S Black

2 à 4 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Adaptateur poussette CYBEX Gazelle S Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S'adapte parfaitement aux poussettes Gazelle S.
• Installation rapide : Mise en place sans outils requise.
• Design élégant : Coloris noir chic, alliant style et fonctionnalité.

Produits similaires

Cybex - Poussette eGazelle S - Taupe / Chocolate Brown
1 098,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Poussette évolutive Gazelle S 2 - Taupe / Moss Green
748,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex - Poussette eGazelle S - Taupe / Moss Green
1 098,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Poussette Gazelle S – Naissance à 4 ans, 20+ configurations, Gris pierre
748,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex Gazelle S Adaptor Stroller Noir Enfants

Offre la moins chère

Élargissez sans effort vos aventures en famille avec les adaptateurs CYBEX Gazelle SOffrez une polyvalence inégalée à votre poussette CYBEX Gazelle S grâce aux adaptateurs CYBEX Gazelle S. Conçus pour s´intégrer parfaitement à votre châssis de poussette existant, ces adaptateurs ouvrent un monde de possibilités aux familles qui s´agrandissent. Passez sans effort d´une poussette simple à une poussette double en fixant un siège auto pour bébé CYBEX ou une unité de siège Gazelle S supplémentaire (vendue séparément). Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous profitiez d´une promenade tranquille dans un parc, ces adaptateurs offrent une conduite sûre et confortable à vos tout-petits. Principaux avantages :Flexibilité ultime : Transformez votre Gazelle S en poussette double en toute simplicité, pour accueillir deux enfants d´âges différents.Compatibilité parfaite : Conçus spécialement pour la poussette CYBEX Gazelle S, assurant un ajustement parfait et une connexion sé
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR