CYBEX Gold BEEZY Poussette avec position allongée ergonomique, De la naissance à 4 ans environ (max. 22 kg), Pliage compact, Système de harnais à une main, Dune Grey

Cybex Poussette compacte Beezy 2026 – Pliage compact, position allongée ergonomique – Dune Grey

offres d'occasion à partir de

CYBEX Gold BEEZY Poussette avec position allongée ergonomique, De la naissance à 4 ans environ (max. 22 kg), Pliage compact, Système de harnais à une main, Dune Grey

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,49 €
Livraison à partir de 14,95 €

Cybex - Poussette Compacte Beezy 2026 - BLK Dune Grey

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Beezy Dune Grey Dune Grey

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold BEEZY Poussette avec position allongée ergonomique, De la naissance à 4 ans environ (max. 22 kg), Pliage compact, Système de harnais à une main, Dune Grey

2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Poussette Compacte et Citadine Beezy 2026 Châssis Noir Dune Grey

14 à 15 jours
299,95 €
Livraison gratuite

Cybex Beezy Blk Stroller Beige

1 jours ouvrable(s)
299,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

CYBEX Gold BEEZY Poussette avec position allongée ergonomique, De la naissance à 4 ans environ (max. 22 kg), Pliage compact, Système de harnais à une main, Dune Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cybex Poussette compacte Beezy 2026 BLK Cinnamon Yellow
291,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Cybex - Poussette ultra-compacte Coya - Rosegold Mirage Grey
379,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Poussette Libelle Blk Marron
269,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Poussette Compacte Eezy S Twist+2 2026 - BLK Dune Grey
399,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - TPE Chocolate Brown
269,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
CYBEX Gold BEEZY Poussette avec position allongée ergonomique, De la naissance à 4 ans environ (max. 22 kg), Pliage compact, Système de harnais à une main, Dune Grey

Offre la moins chère

POUSSETTE COMPACTE : La CYBEX BEEZY peut être utilisée dès la naissance jusqu'à environ 4 ans (poids max. 22 kg). Elle est idéale pour les voyages et dotée de fonctionnalités pratiques. CONFORT MAXIMAL : Position allongée ergonomique et position de repos idéale grâce au dossier et au repose-jambes réglables. Grâce à un système de réglage de la sangle d'une seule main, vous pouvez facilement et rapidement installer votre enfant. COMPACTE ET PRATIQUE : Elle se replie de manière compacte (27 x 48,5 x 64,5 cm) pour un rangement facile. Le grand panier situé sous la poussette peut supporter jusqu'à 5 kg et le canopy pare-soleil XL avec protection solaire UPF 50+ protège votre enfant. CONDUITE SOUPLE : Les roues tout-terrain et la suspension souple à quatre roues motrices offrent une mobilité optimale et un grand confort de conduite. La poussette est également compatible avec tous les sièges-auto CYBEX, pour plus de flexibilité. CONTENU : 1 poussette CYBEX Gold BEEZY, dimensions (L x l x H) : 82 x 45,5 x 107 cm (dimensions pliée : 27 x 48,5 x 64,5 cm), poids : 8,5 kg, couleur : Dune Grey
291,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr