Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - All Natural Light

CYBEX Gold Chaise haute CLICK & FOLD, ensemble 3-en-1, réglable de la naissance à 6 mois jusqu'à 99 ans, utilisable dès la naissance avec le transat Gold, set bébé et plateau inclus, Light Natural

Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - All Natural Light

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Chaise Haute Click Fold 3-en-1 Gold Bois All Natural Light G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,00 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 bois TU

4 jours
284,95 €
Livraison à 4,99 €

Chaise haute évolutive Click & Fold 3 in 1 All Natural

10 à 11 jours
289,95 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold Chaise haute CLICK & FOLD, ensemble 3-en-1, réglable de la naissance à 6 mois jusqu'à 99 ans, utilisable dès la naissance avec le transat Gold, set bébé et plateau inclus, Light Natural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold Chaise haute CLICK & FOLD, ensemble 3-en-1, réglable de la naissance à 6 mois jusqu'à 99 ans, utilisable dès la naissance avec le transat Gold, set bébé et plateau inclus, Light Natural

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
380,11 €
Livraison gratuite
Cybex - Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 - All Natural Light

Offre la moins chère

La Chaise Haute Click & Fold 3-en-1 de Cybex est une chaise haute pliable évolutive utilisable jusqu’à l âge adulte. Le pack 3-en 1 comprend la chaise haute ainsi que le set bébé avec plateau repas amovible. La chaise est utilisable dès la naissance en installant le transat nouveau-né (vendu séparément) grâce à des adaptateurs ( vendus séparément), puis dès 6 mois grâce au set bébé et se transforme finalement en chaise junior. La chaise est conçue pour offrir une position ergonomique et sécuritaire grâce notamment à son repose-pieds qui doit être réglé à 90° pour apporter sécurité et confort à votre enfant. Vous avez la possibilité d’ajuster la hauteur ainsi que la profondeur de l’assise et du repose-pieds pour optimiser la position à la taille de l’enfant. La courbure du dossier épouse parfaitement le dos pour un confort optimal à chaque étape de la vie. Facilement pliable grâce aux boutons présents, la chaise est à la fois légère et autoportante pour vous faciliter le quotidien. La t
259,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

CYBEX Gold Ensemble 4-en-1 CLICK & FOLD, qui grandit avec votre enfant, de la naissance à 99 ans, avec transat Gold, Baby Set et plateau, hêtre/coton/plastique, Dark Natural
329,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cybex Chaise haute LEMO – Grandit 3–99 ans, dès la naissance – Suede Grey
239,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cybex Chaise haute Lemo Home Rose Enfants
239,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cybex Chaise haute Lemo 2 évolutive et réglable Blanc
239,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CYBEX Gold LEMO Set d’Adaptateurs, pour le Système de Sièges de Chaise haute CYBEX LEMO, fixant le transat LEMO au cadre de la chaise, Light Grey
33,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite