Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - TPE Almond Beige

Cybex Poussette Libelle 2026 – ultra-compacte TPE – Almond Beige

Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - TPE Almond Beige

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Almond Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

Cybex Libelle Tpe Stroller Beige

1 jours ouvrable(s)
241,99 €
Livraison à 14,99 €

CYBEX - Poussette Libelle Almond Beige

3 à 5 jours
242,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Libelle Almond Beige Almond Beige

Se renseigner auprès du vendeur
242,00 €
Livraison gratuite

Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 châssis Taupe Almond Beige CYBEX

13 à 14 jours
269,95 €
Livraison gratuite

Poussette Libelle compacte beige TU

4 jours
269,95 €
Livraison à 4,99 €

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Almond Beige

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,11 €
Livraison gratuite
Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - TPE Almond Beige

Offre la moins chère

La Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 de Cybex est une poussette de voyage ultra-compacte conçue pour les enfants de 6 mois à environ 4 ans (jusqu’à 22 kg). Une fois pliée, elle mesure seulement 32 x 20 x 48 cm, ce qui lui permet d’être compatible avec les bagages cabine de la plupart des compagnies aériennes. Avec son poids léger de 6 kg, elle se transporte facilement et accompagne les parents dans tous leurs déplacements, en ville comme en voyage. Quelles sont les caractéristiques de la Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 de Cybex ? Cette poussette est adaptée aux enfants d’environ 6 mois et jusqu’à 22 kg soit environ 4 ans. Son assise orientée face au monde uniquement permet à votre enfant de découvrir l’univers qui l’entoure à chaque balade. Grâce à son format très compact, elle peut être emportée comme bagage cabine auprès de la majorité des compagnies aériennes, ce qui la rend idéale pour les voyages (à vérifier auprès de votre compagnie aérienne). Une fois pliée, elle devie
241,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant et châssis léger pour un transport facile.
• Confort optimal grâce à un siège rembourré et ajustable.
• Facilité d'utilisation avec guidon ergonomique et rangement spacieux.

Produits similaires

Cybex Poussette ultra-compacte Libelle 2026 TPE Marron chocolat
241,90 €
Comparer 7 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Sac de transport pour poussettes Libelle
39,95 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Cybex Libelle Blk Stroller Beige
214,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Cybex - Garde-corps pour poussettes Libelle et Orfeo
39,95 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €