Cybex - Nacelle S Lux poussettes Balios S Lux 2 et Talos S Lux 2 - Chocolate Brown

CYBEX - Nacelle Cot S Lux Chocolate Brown

offres d'occasion à partir de

Cybex - Nacelle S Lux poussettes Balios S Lux 2 et Talos S Lux 2 - Chocolate Brown

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

CYBEX Nacelle S Lux doré, de la naissance à environ 6 mois (max. 9 kg), pour CYBEX Balios S Lux et Talios S Lux, brun chocolat

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Nacelle Balios Cot S Lux Chocolate Brown Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
210,00 €
Livraison gratuite

CYBEX Nacelle S Lux doré, de la naissance à environ 6 mois (max. 9 kg), pour CYBEX Balios S Lux et Talios S Lux, brun chocolat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Nacelle Cot S Lux Chocolate Brown

14 à 15 jours
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CYBEX - Nacelle Cot S Stormy blue-light blue
176,90 €
Comparer 5 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
CYBEX - Nacelle Cot S Gold Moon Black Black
164,99 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Cybex - Nacelle S Lux poussettes Balios S Lux 2 et Talos S Lux 2 - Chocolate Brown

Offre la moins chère

Offrant dès le premier jour un confort optimal à nos clients Balios S Lux et Talos S Lux, le Cot S Lux est un cocon tout confort et sûr pour les voyages des nouveau-nés. Un intérieur d une douceur de rêve, un matelas en mousse à mémoire de forme et des fenêtres en mesh garantissent le confort pendant les six premiers mois de la vie de bébé. Et un nouveau design sculpté avec cinq coloris donnera à chaque promenade un style supplémentaire.
209,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com