Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Cinnamon Yellow

Cybex Poussette Libelle Blk Marron

offres d'occasion à partir de

Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Cinnamon Yellow

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Libelle Cinnamon Yellow

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
269,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Libelle Cinnamon Yellow Cinnamon Yellow

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,00 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Cinnamon Yellow

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
269,90 €
Livraison gratuite

Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 châssis Black Cinnamon Yellow

8 à 9 jours
269,95 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Cinnamon Yellow

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Dune Grey
238,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 14,99 €
Cybex - Garde-corps pour poussettes Libelle et Orfeo
39,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cybex Habillage pluie pour poussette Libelle
47,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Cybex Poussette Libelle – Ultra compacte, ultra légère, 6 mois–4 ans (max. 22 kg) – Fog Grey
249,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Cinnamon Yellow

Offre la moins chère

La Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 de Cybex est une poussette de voyage ultra-compacte conçue pour les enfants de 6 mois à environ 4 ans (jusqu’à 22 kg). Une fois pliée, elle mesure seulement 32 x 20 x 48 cm, ce qui lui permet d’être compatible avec les bagages cabine de la plupart des compagnies aériennes. Avec son poids léger de 6 kg, elle se transporte facilement et accompagne les parents dans tous leurs déplacements, en ville comme en voyage. Quelles sont les caractéristiques de la Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 de Cybex ? Cette poussette est adaptée aux enfants d’environ 6 mois et jusqu’à 22 kg soit environ 4 ans. Son assise orientée face au monde uniquement permet à votre enfant de découvrir l’univers qui l’entoure à chaque balade. Grâce à son format très compact, elle peut être emportée comme bagage cabine auprès de la majorité des compagnies aériennes, ce qui la rend idéale pour les voyages (à vérifier auprès de votre compagnie aérienne). Une fois pliée, elle devie
269,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com