Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Candy Pink

Cybex Poussette LIBELLE – ultralégère 6kg, compatible bagage cabine, 6 mois–4 ans (22kg), Candy Pink

Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Candy Pink

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Candy Pink

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Libelle Candy Pink Candy Pink

Se renseigner auprès du vendeur
242,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Libelle Candy Pink

3 à 5 jours
242,00 €
Livraison gratuite

Cybex Libelle Blk Stroller Rose

13 jours ouvrable(s)
242,49 €
Livraison à 14,99 €

Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 châssis Black Candy Pink

11 à 12 jours
269,95 €
Livraison gratuite

CYBEX Gold LIBELLE Poussette taille compatible bagage cabine, De 6 mois à 4 ans environ (max. 22 kg), Ultralégère (seulement 6 kg), Système de harnais à une main, Candy Pink

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,10 €
Livraison gratuite
Cybex - Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 - BLK Candy Pink

Offre la moins chère

La Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 de Cybex est une poussette de voyage ultra-compacte conçue pour les enfants de 6 mois à environ 4 ans (jusqu’à 22 kg). Une fois pliée, elle mesure seulement 32 x 20 x 48 cm, ce qui lui permet d’être compatible avec les bagages cabine de la plupart des compagnies aériennes. Avec son poids léger de 6 kg, elle se transporte facilement et accompagne les parents dans tous leurs déplacements, en ville comme en voyage. Quelles sont les caractéristiques de la Poussette Ultra Compacte Libelle 2026 de Cybex ? Cette poussette est adaptée aux enfants d’environ 6 mois et jusqu’à 22 kg soit environ 4 ans. Son assise orientée face au monde uniquement permet à votre enfant de découvrir l’univers qui l’entoure à chaque balade. Grâce à son format très compact, elle peut être emportée comme bagage cabine auprès de la majorité des compagnies aériennes, ce qui la rend idéale pour les voyages (à vérifier auprès de votre compagnie aérienne). Une fois pliée, elle devie
241,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cybex Poussette ultra-compacte Libelle 2026 TPE Marron chocolat
241,90 €
Comparer 8 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Sac de transport pour poussettes Libelle
39,95 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Cybex Poussette Libelle 2026 – ultra-compacte TPE – Almond Beige
200,49 €
Comparer 8 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Cybex Libelle Blk Stroller Beige
214,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 14,99 €
Habillage pluie pour poussette Libelle - Cybex Gold
51,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite