Cybex - Poussette Tout-Terrain Talos S Lux 2025 - Taupe / Almond Beige

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
539,90 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Talos 2 S Lux Almond Beige

3 à 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

CYBEX - Poussette Talos 2 S Lux Almond Beige Almond Beige

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Poussette tout-terrain Talos S Lux Seashell Beige

11 à 12 jours
599,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cybex - Poussette tout-terrain Balios S Lux 2 2024 - Taupe / Stormy Blue
448,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex Poussette tout-terrain Balios S Lux 2 2024 Taupe / Almond Beige
448,90 €
Comparer 7 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Poussette tout-terrain Eos Lux 2-en-1 - Noir / Moon Black
433,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Eos Lux Slv Baby Stroller Gris Enfants
461,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 138,99 €
CYBEX Balios S Lux Poussette classique 1 siège(s) Gris, Argent
448,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Poussette Tout-Terrain Talos S Lux 2025 - Taupe / Almond Beige

Offre la moins chère

La Poussette Tout-Terrain Talos S Lux 2025 de Cybex est une poussette tout-terrain adaptée aux enfants de la naissance jusqu’à environ quatre ans. Elle offre un grand confort grâce à son siège inclinable à plat, ses renforts latéraux et son canopy XXL UPF50+ qui protège l’enfant quelles que soient les conditions météorologiques. Ses suspensions renforcées et ses roues anti-crevaison assurent des promenades agréables sur tous les types de terrain. Très pratique, elle dispose d’un harnais réglable d’une seule main, d’un guidon ajustable en hauteur et d’un panier XXL pouvant supporter jusqu’à dix kilos. Elle se plie facilement pour un rangement compact et s’adapte à différents usages grâce à son système travel system, permettant de passer rapidement de la nacelle (vendue séparément ) la coque bébé (vendue à part) ou au siège de poussette. Robuste et maniable, elle convient aussi bien aux balades en ville qu’aux escapades en pleine nature. Quelles sont les caractéristiques de la Poussette
539,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com