Cybex Zeno Running Kit Noir Enfants

CYBEX Zeno Hand-free Running Kit Noir TU

offres d'occasion à partir de

Cybex Zeno Running Kit Noir Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 65,99 €

Cybex Kit Mains Libres Zeno - Bras Et Ceinture Abdominale

Livraison sous 3 a 5 jours
254,56 €
Livraison gratuite

CYBEX Kit mains libres ZENO - Bras et ceinture abdominale

4 à 7 jours
275,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cybex Zeno Running Kit Noir Enfants

Offre la moins chère

Kit de course CYBEX ZenoDécouvrez la liberté révolutionnaire de courir sans les mains.Courez naturellement, sans limites pour vos performances ou votre plaisir, pendant que votre enfant est aux premières loges pour vous admirer en action.(*Comprend : Barre de traction, ceinture ventrale réglable)Débloquez l´expérience de course ultime avec votre enfant grâce au kit de course CYBEX Zeno. Conçu pour les parents actifs qui refusent de faire des compromis sur leurs performances ou leur temps en famille, cet accessoire essentiel transforme votre CYBEX Zeno en une poussette de course haut de gamme sans les mains. Laissez derrière vous les contraintes de pousser une poussette et redécouvrez votre façon naturelle de courir, avec un balancement complet des bras et une posture optimale. Ce système innovant vous permet de tirer le Zeno sans effort, vous donnant la liberté de vous concentrer sur votre rythme, votre respiration et le chemin à parcourir.Le kit de course Zeno est conçu pour la perfor
148,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR