cyclingcolors 2x chambre à air 12" (12 1/2 x 2 1/4") poussette trottinette vélo enfant valve droite roue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 3,99 €

cyclingcolors 2x chambre à air 12" (12 1/2 x 2 1/4") poussette trottinette vélo enfant valve droite roue

En stock
21,95 €
Livraison à 6,25 €

Chambre à air 12 pour poussette / trottinette / vélo enfant - Lot de 2

Se renseigner auprès du vendeur
30,41 €
Livraison gratuite

Chambre à air cyclingcolors 12 pour poussette / trottinette / vélo enfant - Lot de 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,48 €
Livraison gratuite
cyclingcolors 2x chambre à air 12" (12 1/2 x 2 1/4") poussette trottinette vélo enfant valve droite roue

Offre la moins chère

Lot de deux chambres à air ; Valve droite 'Schrader' (identique aux valves de voiture) ; Compatible avec les poussettes, les trottinettes, les draisiennes, les vélos enfant ; Ne partez plus sans une chambre à air de secours ! Diamètre : 12" à 12 1/2" / Section : 2" à 2 1/4" ;
17,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

cyclingcolors Chambre A AIR Velo 12 1/2 x 2 1/4" (47/62-203) Valve Presta 40MM Route Ville VTT
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,25 €
cyclingcolors 2x Chambre à air 14x1.75/2.125 compatible avec poussette high trek bebe confort jante 3 branches
Livraison à 3,99 €
cyclingcolors chambre à air moto scooter cyclomoteur, 12" 1/2 x 2,50 A 2,75 valve schrader pocket cross dirty
Livraison à 6,25 €