cyclingcolors chambre à air poussette valve coudée trottinette vélo pour enfant 12 1/2 x 2 1/4" (12.5 x 2.25 pouces)

Cyclingcolors Chambre à air valve coudée pour poussette trottinette vélo enfant 12.5 x 2.25 pouces

cyclingcolors chambre à air poussette valve coudée trottinette vélo pour enfant 12 1/2 x 2 1/4" (12.5 x 2.25 pouces)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à 5,25 €

cyclingcolors chambre à air poussette valve coudée trottinette vélo pour enfant 12 1/2 x 2 1/4" (12.5 x 2.25 pouces)

2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 3,99 €

CHAMBRE A AIR 12 1/2"" POUSSETTE TRICYCLE VELO ENFANT VALVE COUDÉE ROUE AV AR

4 à 6 jours
8,95 €
Livraison à 4,00 €

Chambre A Air 12 1/2" Poussette Tricycle Velo Enfant Valve Coudée Roue Av Ar Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
9,40 €
Livraison à 4,95 €

Chambre à air 12 (12 1/2 x 2 1/4) poussette trottinette tricycle vélo enfant valve coudée roue av ar

Se renseigner auprès du vendeur
21,10 €
Livraison gratuite

Chambre à air 12 (12 1/2 x 2 1/4) poussette trottinette tricycle vélo enfant valve coudée roue av ar G

Se renseigner auprès du vendeur
26,34 €
Livraison gratuite
cyclingcolors chambre à air poussette valve coudée trottinette vélo pour enfant 12 1/2 x 2 1/4" (12.5 x 2.25 pouces)

Offre la moins chère

Dimensions : 12 1/2 x 2 1/4" = 12.5x2.25 pouces ; Facilité de gonflage grâce à la valve coudée 'Schrader' (identique aux valves de voiture) ; Convient pour les poussettes, les draisiennes, les trottinettes, les vélos enfants ; Nous conseillons de bien vérifier l'intérieur du pneu avant de remplacer votre chambre à air usagée ; Matériau optimisé afin d'assurer une bonne étanchéité ;
6,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr