cyclingcolors 4x embout rentrant carré avec vis de réglage pied meuble chaise étagère table, 30mm x 30mm

Cyclingcolors Embouts rentrants carrés 4x pour pieds de meuble avec vis de réglage 30 x 30 mm

cyclingcolors 4x embout rentrant carré avec vis de réglage pied meuble chaise étagère table, 30mm x 30mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,20 €
3.55 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

cyclingcolors 4x embout rentrant carré avec vis de réglage pied meuble chaise étagère table, 30mm x 30mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 6,25 €

cyclingcolors 4x embout rentrant carré avec vis de réglage pied meuble chaise étagère table, 30mm x 30mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,92 €
Livraison à 4,99 €

4x embout rentrant carré 30 x 30 mm avec vis de réglage pied meuble chaise étagère table G

Se renseigner auprès du vendeur
26,59 €
Livraison gratuite

4x embout rentrant carré 30 x 30 mm avec vis de réglage pied meuble chaise étagère table

Se renseigner auprès du vendeur
26,59 €
Livraison gratuite
cyclingcolors 4x embout rentrant carré avec vis de réglage pied meuble chaise étagère table, 30mm x 30mm

Offre la moins chère

Lot de 4 vérins vis de réglage avec embouts carrés rentrants ; Largeur embout : 30x30mm Vis vérin M8x40mm (vis selon DIN 558) ; Charge maximale admissible par pied : M8 = 200Kg ; Acier (zingué) et plastique Polyamide (PA) ;
14,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.