cyclingcolors 4X Patin de Frein vélo Gomme 40mm à Tige Type Cantilever tirage Central Cycle Ville Vintage VTT Route

Cyclingcolors Patins de frein pour vélo 4x - Gomme 40 mm - Tige Cantilever tirage central

offres d'occasion à partir de

4x PATIN DE FREIN VELO GOMME 40MM A TIGE CANTILEVER TIRAGE CENTRAL CYCLE VILLE VINTAGE

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
9,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

cyclingcolors 4X Patin de Frein vélo Gomme 40mm à Tige Type Cantilever tirage Central Cycle Ville Vintage VTT Route

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

cyclingcolors 4X Patin de Frein vélo Gomme 40mm à Tige Type Cantilever tirage Central Cycle Ville Vintage VTT Route

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 5,25 €

4x Patin De Frein Velo Gomme 40mm A Tige Cantilever Tirage Central Cycle Ville Vintage Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
10,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

cyclingcolors 4X Patin de Frein vélo Gomme 40mm à Tige Type Cantilever tirage Central Cycle Ville Vintage VTT Route

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

4x patin de frein vélo gomme 40mm à tige cantilever tirage central cycle ville vintage

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

cyclingcolors 2X Patins DE Frein Avant Lisse 45mm Velo Cycle Vintage Type MAFAC WEINMANN
4,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
cyclingcolors 2X Patins DE Frein Avant Compatible avec Adaptable SOLEX Gomme Nue 40MM Type 3800 2200 5000 (Lot de 2)
19,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
cyclingcolors 4X Patins DE Frein Velo Gomme 35MM 4 Points ALU A Visser Cycle Course Vintage
7,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,25 €
cyclingcolors 4X Patin de Frein vélo Gomme 40mm à Tige Type Cantilever tirage Central Cycle Ville Vintage VTT Route

Offre la moins chère

Lot de quatre patins pour frein de type cantilever, tirage central, tirage latéral ; Longueur de gomme : 40mm ; Largeur de gomme : 13mm ; Longueur de tige : 30mm ; Diamètre de tige : 7mm ; Bourrelet : 3x10mm ; Idéal pour remplacer vos patins de frein usagés ; Nous conseillons d'abraser légèrement le patins en surface pour le rodage ;
9,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr