CYCLONE FORCE - Aspirateur Balai Sans Fil 25.9V Sauge

CREATE – Aspirateur balai sans fil Cyclone Force – 25,9 V, 23 000 Pa, 55 min – Vert sauge

CYCLONE FORCE - Aspirateur Balai Sans Fil 25.9V Sauge

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
94,95 €
Livraison gratuite

CREATE / Cyclone Force/Aspirateur Balai sans Fil Vert Sauge 25,9V / Puissance d'aspiration de 23000 Pa, Fonctionnement sans Fil, Technologie Anti-enchevêtrement, autonomie jusqu'à 55 Minutes.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,95 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil - Create - Cyclone Force - 23 000 Pa - Autonomie 55 min - Vert sauge

4 à 7 jours
95,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE - Aspirateur balai sans fil 25.9V - Sauge Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
95,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE - Aspirateur balai sans fil 25.9V - Sauge

Se renseigner auprès du vendeur
95,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE - Aspirateur balai sans fil 25.9V - Sauge Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
100,95 €
Livraison gratuite
CYCLONE FORCE - Aspirateur Balai Sans Fil 25.9V Sauge

Offre la moins chère

Aspirateur sans fil avec une autonomie de jusqu'à 55 minutes. Il dispose d'une puissance d'aspiration de 90 W et d'une technologie anti-enchevêtrement qui le rend parfait pour aspirer les poils d'animaux. Vous pouvez l'utiliser sur tous les types de surfaces et le transformer en aspirateur à main, vous pouvez même l'utiliser à l'extérieur. Il est livré avec plusieurs accessoires et un support mural. Puissance d'aspiration élevée Grâce à sa puissance d'aspiration de 23 000 Pa, vous pouvez l'utiliser sur tous les types de surfaces, même sur les tapis. Fonctionnement sans filOubliez les câbles et profitez de la liberté de mouvement. De plus, il se transforme facilement en aspirateur à main pour vous permettre d'atteindre tous les coins et toutes les surfaces. Idéal pour les poils d'animauxSa puissante aspiration vous permet d'éliminer efficacement les poils d'animaux des tapis, des meubles et de tous les coins. Avec technologie anti-enchevêtrementEmpêche l'enchevêtrement des cheveux et de
94,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr

Produits similaires

CREATE Aspirateur balai sans fil Cyclone Force 23 000 Pa 55 min Anti-enchevêtrement Blanc cassé
94,95 €
Comparer 5 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Aspirateur vertical sans fil CYCLONE FORCE PRO 25,9V batterie longue durée Noir
124,95 €
Comparer 6 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
CREATE Aspirateur robot laveur NETBOT S40 Smart 4000Pa avec brosse microfibre
90,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CREATE Robot aspirateur laveur NETBOT S40 – 4000Pa, connecté, cartographie gyroscopique
89,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite