CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur Vertical Sans Fil 25,9V Avec Batterie Longue Durée Noir

CREATE Aspirateur vertical sans fil CYCLONE FORCE PRO 25,9V batterie longue durée Noir

CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur Vertical Sans Fil 25,9V Avec Batterie Longue Durée Noir

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
149,95 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil - Create - Cyclone Force Pro - 25,9V - Puissance 25000 Pa - Autonomie 70 min

4 à 7 jours
150,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur vertical sans fil 25,9V avec batterie longue durée - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur vertical sans fil 25,9V avec batterie longue durée - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur vertical sans fil 25,9V avec batterie longue durée - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

CREATE / Cyclone Force Pro/Aspirateur Balai sans Fil Noir/Batterie Longue durée, 25,9V, autonomie de 70 Min, écran numérique, Filtre HEPA, Accessoires, 350W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CREATE Aspirateur vertical sans fil CYCLONE FORCE PRO 25,9V Batterie longue durée Blanc cassé
149,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
Create idea Lot de 4 courroies dentées de rechange aspirateur vertical compatible avec Hoover UH74200 - 225 x 16 mm
11,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CYCLONE FORCE PRO - Aspirateur Vertical Sans Fil 25,9V Avec Batterie Longue Durée Noir

Offre la moins chère

Aspirateur sans fil avec écran numérique vous permettant de vérifier son fonctionnement à tout moment et offrant jusqu'à 70 minutes d'autonomie. Avec une puissance d'aspiration de 90W, il est idéal pour aspirer les poils d'animaux. Il est également équipé d'une brosse anti-acariens idéale pour nettoyer matelas ou canapés. Convient à toutes les surfaces et même en dehors de la maison. Peut aussi se transformer en aspirateur à main. Inclus : accessoires et support mural. Grande puissance d'aspirationAvec une puissance d'aspiration de 25000 Pa, vous pouvez l'utiliser sur tous types de surfaces, même les tapis, et dans des espaces jusqu'à 160 m². Fonctionnement sans filOubliez les câbles et profitez de la liberté de mouvement. Il se transforme facilement en aspirateur à main pour atteindre tous les recoins et surfaces. Écran numérique avec affichage fonctionnelPermet de vérifier le temps de travail, la puissance d'aspiration et l'indicateur de mode automatique. De plus, l'écran vous alerte
149,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr