VertPWR - Banque d'alimentation - avec support - 25000 mAh - 92.5 Wh - 100 Watt - 5 A - PD - 4 connecteurs de sortie (2 x USB, 2 x USB-C) - Obsidien

Cygnett Batterie externe VertPWR 25000 mAh PD 100W 4 ports (2xUSB,2xUSB-C) avec support Obsidien

VertPWR - Banque d'alimentation - avec support - 25000 mAh - 92.5 Wh - 100 Watt - 5 A - PD - 4 connecteurs de sortie (2 x USB, 2 x USB-C) - Obsidien

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Cygnett CY5128PBCHE banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 25000 mAh Noir

8 jours ouvrés
95,82 €
Livraison gratuite

Powerbank Verticale Série VertPWR 4 Ports 25 000mAh 100W avec Support Noir

5 jours ouvrés
103,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

CYGNETT Powerbank Verticale Série VertPWR 4 Ports 25 000mAh 100W avec Support

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cygnett ChargeUp Boost 4th Generation Lithium 20000 mAh Vert
46,02 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cygnett ChargeUp Boost 4th Generation Lithium 10000 mAh Rouge
37,11 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cygnett CY4341PBCHE banque d'alimentation électrique Lithium 10000 mAh Noir
41,33 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cygnett ChargeUp Boost 4th Generation Lithium 10000 mAh Vert
37,88 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ChargeUp Boost 4th Generation Lithium 20000 mAh Noir
61,38 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
VertPWR - Banque d'alimentation - avec support - 25000 mAh - 92.5 Wh - 100 Watt - 5 A - PD - 4 connecteurs de sortie (2 x USB, 2 x USB-C) - Obsidien

Offre la moins chère

Doté d'une grande capacité de 25 000 mAh pour recharger plusieurs fois vos appareils, y compris les ordinateurs portables / Pouvant se poser discrètement sur votre bureau grâce à son support amovible / Pourvu d'une puissance de sortie de 100W, rechargez vos appareils compatibles à une vitesse fulgurante / Permettant de recharger jusqu'à 4 appareils simultanément grâce à ses 2 ports USB et 2 ports USB-C
49,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)