Câble HDMI vers USB-C 4K Ultra HD 60Hz 1080p 1,8m Noir

Cygnett Câble HDMI vers USB-C 4K Ultra HD 60Hz 1080p 1,8m Noir

offres d'occasion à partir de

CYGNETT Câble HDMI vers USB-C 4K Ultra HD 60Hz 1080p 1,8m Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,90 €
Livraison gratuite

USB-C vers HDMI 4k 60hz 1.8M Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Câble HDMI vers USB-C 4K Ultra HD 60Hz 1080p 1,8m Noir

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
51,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cygnett CY3305HDMIC câble vidéo et adaptateur 1,8 m USB Type-C HDMI Noir

8 jours ouvrés
64,08 €
Livraison gratuite

Cygnett Unite USB-C to HDMI Cable 4K/60hz 1.8m - Black - Connector, Fast Chargin

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
72,87 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur de câble 1,8 m
Couleur du produit Noir
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Résolution maximale 3840 x 2160 pixels
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 HDMI
Connecteur 1 USB Type-C

Informations sur le produit

Le Câble Haute Performance pour les Passionnés de Technologie

Si vous êtes un fervent utilisateur de gadgets modernes et que vous cherchez à connecter votre équipement de manière optimale, le Cygnett Câble HDMI vers USB-C 4K Ultra HD (1,8 m) est fait pour vous. Que vous soyez un professionnel de la création de contenu, un joueur passionné, ou simplement un amateur de cinéma maison, ce câble est le compagnon idéal pour profiter pleinement de vos appareils. Vous pouvez explorer d'autres options de câbles HDMI pour trouver celui qui vous convient le mieux.

Qualité et Rendement au Rende-vous

• Résolution 4K Ultra HD : Profitez d'une qualité d'image exceptionnelle grâce à la prise en charge de la résolution 4K Ultra HD. Les détails sont plus nets et les couleurs plus éclatantes pour une expérience visuelle immersive.
• Compatibilité Étendue : Connectez sans effort vos appareils USB-C à des écrans HDMI. Que ce soit pour un ordinateur portable, une tablette ou un smartphone, la polyvalence est au rendez-vous.
• Conception Longue Durée : Conçu pour durer, ce câble est robuste et fiable, parfait pour un usage quotidien intensif.

Design Élégant et Pratique

• Longueur Confortable : Avec ses 1,8 mètres, vous avez toute la flexibilité nécessaire pour installer vos appareils selon vos besoins sans être limité par la longueur du câble.
• Finition Moderne : Son design épuré s'intègre parfaitement dans tout environnement, que vous soyez au bureau ou à la maison.
• Facilité d'Utilisation : Son branchement simple et rapide vous permet de profiter sans attendre de vos contenus favoris sur grand écran.

Un Choix Éclairé pour une Expérience Optimale

• Innovation Technologique : Ce câble offre une transmission fluide et rapide des données, garantissant une performance sans compromis.
• Norme Elevée : Conçu pour répondre aux exigences des utilisateurs les plus pointilleux, il assure une connectivité stable et rapide.
• Polyvalence : Idéal pour une utilisation domestique, professionnelle, ou même en déplacement, ce câble se plie à toutes vos exigences numériques.

Produits similaires

Cygnett Câble HDMI 2.1 8K (60 Hz) 48 Gbps Nylon tressé 1,5 m Blanc
21,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cygnett Station d'accueil Unite TravelMate CY3318HUBC3 USB-C USB 2.0
68,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Cygnett CY3317HUBC2 station d'accueil USB 2.0
61,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HDMI 2.1 8k (60hz) 1.5M Noir
21,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HDMI 2.1 8k (60hz) 5M Noir
58,80 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Câble HDMI vers USB-C 4K Ultra HD 60Hz 1080p 1,8m Noir

Offre la moins chère

Ce câble USB-C vers HDMI de la marque Cygnett a été conçu pour vous offrir une expérience visuelle optimale. Il offre une résolution 4K Ultra HD à 60 Hz pour des images nettes et détaillées, parfaites pour regarder des films, des séries, des photos ou travailler sur des projets graphiques. Ainsi, il est compatible avec tous les appareils équipés d'un port USB-C et les écrans dotés d'une prise HDMI.Caractéristiques et points forts: Offre une résolution 4K Ultra HD à 60 Hz pour des images nettes et détaillées, parfaites pour regarder des films, des séries, des photos ou travailler sur des projets graphiquesCompatible avec tous les appareils équipés d'un port USB-C et les écrans dotés d'une prise HDMI, ce câble est idéal pour une utilisation polyvalenteFacile à utiliser, il suffit de brancher simplement le câble et de profiter d'une connexion stable et performante, sans installation ni configuration supplémentaireDoté d'une longueur de 1,8 mètre, il offre une grande flexibilité pour conne
51,90 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr