Corde de violon solo en spirale dorée Kaplan Golden Spiral - Corde E seule - K420B-5 - Cordes de violon - Échelle 4/4, Tension élevée, Extrémité à boule

D'Addario Corde pour violon K420B-5 Golden Spiral Solo (Mi) 4/4 Tension élevée

Corde de violon solo en spirale dorée Kaplan Golden Spiral - Corde E seule - K420B-5 - Cordes de violon - Échelle 4/4, Tension élevée, Extrémité à boule

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,17 €
Livraison à 3,99 €

Corde de violon solo en spirale dorée Kaplan Golden Spiral - Corde E seule - K420B-5 - Cordes de violon - Échelle 4/4, Tension élevée, Extrémité à boule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à 50,02 €

D'Addario K420B-5 - Corde seule (Mi) violon Golden Spiral Solo, manche 4/4, Heavy

Unknown
18,07 €
Livraison gratuite

Corde de violon solo en spirale dorée Kaplan Golden Spiral - Corde E seule - K420B-5 - Cordes de violon - Échelle 4/4, Tension élevée, Extrémité à boule

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,61 €
Livraison gratuite
Corde de violon solo en spirale dorée Kaplan Golden Spiral - Corde E seule - K420B-5 - Cordes de violon - Échelle 4/4, Tension élevée, Extrémité à boule

Offre la moins chère

RICHE ET VIBRANTE : Ces cordes de violon plaquées or offrent un ton riche et vibrant pour répondre à divers besoins musicaux PRECISION PLATING: Kaplan violin E strings use a precision plating process to provide the traditional rich sound expected from high-quality steel E strings TEMPS DE RODAGE COURT : Un temps de rodage court et une excellente réponse à l'archet offrent une jouabilité exceptionnelle D'ADDARIO ORCHESTRAL : Les cordes D'Addario Orchestral sont fabriquées avec la plus haute qualité et le plus grand soin FABRIQUÉ AUX ÉTATS-UNIS - D'Addario exploite des siècles d'expérience dans la fabrication de cordes et une technologie avancée de bobinage contrôlé par ordinateur pour vous offrir les cordes les plus durables, constantes et durables, fabriquées aux États-Unis
6,17 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Daddario Daddario EXL170-12
Livraison à 5,90 €
D'Addario Corde NYXLB105 NYXL Filet nickel Diapason long 105 Basse à l'unité
11,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
D'Addario – Corde pour basse XLB125T – Longue .125, sans surfilage, filet nickel
14,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,12 €
D'Addario Corde pour guitare classique J2706 Nylon mi 043 Tirant normal 6e corde
3,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
D'Addario – Corde pour basse ProSteels PSB145T longue sans surfilage Calibre .145
20,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,14 €