D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

D'Addario Cordes pour basse EXL160BT en nickel long scale tirant médium 50-120

D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,09 €
Livraison à 50,40 €

EXL160BT Nickel Wound Long Scale Medium 50-120

Se renseigner auprès du vendeur
31,53 €
Livraison à 3,99 €

D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,96 €
Livraison gratuite

D'Addario And Co EXL160BT Nickel Wound Long Scale Medium 50-120

Unknown
35,50 €
Livraison gratuite

D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,50 €
Livraison à 15,99 €

D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,55 €
Livraison à 9,90 €

D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,56 €
Livraison gratuite
D'Addario EXL160BT Cordes en nickel pour basse Balanced Medium 50-120

Offre la moins chère

Les jeux de tension équilibrée (Balanced) permettent aux musiciens d'exercer une pression de uniforme sur toutes les cordes Filées rond avec de l'acier plaqué nickel pour une sonorité brillante distinctive Emballage écologique et résistant à la corrosion pour des cordes toujours fraiches et intactes Fabriquées aux USA pour les meilleures performances et la plus grande qualité Calibre : Acier pur .010, .0135, .017, Filet en nickel .024, .034, .046
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

D'Addario – Jeu de cordes pour basse NYXL55110 – Nickel Heavy 55-110, cordes longues
32,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Daddario Daddario NYXL45130MS Multiscale Set
52,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Daddario Daddario ECG24PL Chromes
Livraison à 5,90 €
D'Addario Jeu de cordes pour basse EXL220BT Balanced Tension Nickel Super Light 4 cordes
20,90 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Daddario Daddario ECG23PL Chromes
Livraison à 5,90 €