Daddario Daddario A310-3/4M Ascente Violin

D'Addario Jeu pour violon 3/4 Ascente Medium

Daddario Daddario A310-3/4M Ascente Violin

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 5,90 €

D'Addario A310 3/4M Jeu de cordes pour Violon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,92 €
Livraison gratuite

D'Addario A310 3/4M Jeu de cordes pour Violon

En stock
41,06 €
Livraison à 12,90 €
Daddario Daddario A310-3/4M Ascente Violin

Offre la moins chère

Daddario A310-3/4M Ascente Violin, Jeu de cordes pour violon 3/4, Jeu complet, Corde de Mi: acier au carbone étamé, Corde de La: aluminium sur âme synthétique, Corde de Ré: monel sur âme synthétique, Corde de Sol: monel sur âme synthétique, Tension moyenne, Extrémités à boule, Référence D'Addario: A310 3/4M
29,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)