Daddario Daddario XPND Pedal Board Mic Stand

D'Addario Pied de micro pour pédalier XPND – Compatible XPND 2 et pédaliers à 2 rangées

offres d'occasion à partir de

Daddario Daddario XPND Pedal Board Mic Stand

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
86,00 €
Livraison gratuite

Pied de micro pour pédalier D'Addario XPND - Accessoires pour pédalier de guitare - Compatible avec XPND 2 et la plupart des pédaliers équipés de rails avec 2 rangées de pédales

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Pedalboards D'Addario And Co SUPPORT MICRO PEDALBOARD XPND

Unknown
89,00 €
Livraison gratuite

Pied de micro pour pédalier D'Addario XPND - Accessoires pour pédalier de guitare - Compatible avec XPND 2 et la plupart des pédaliers équipés de rails avec 2 rangées de pédales

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,04 €
Livraison gratuite

Pied de micro pour pédalier D'Addario XPND - Accessoires pour pédalier de guitare - Compatible avec XPND 2 et la plupart des pédaliers équipés de rails avec 2 rangées de pédales

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Daddario Daddario Equipment Backline Backpack
178,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Câble de patch plat D'Addario, 60 cm, connecteur à angle droit, pack individuel
13,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,05 €
REHAUSSEUR DE PEDALE XPND, PETIT FORMAT
15,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
D'Addario Réhausseur de pédale XPND grand format
25,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Daddario Daddario XPND Pedal Board Mic Stand

Offre la moins chère

Daddario XPND Pedal Board Mic Stand, Pied de micro pour pedalboard, Développé pour les pedalboards D'Addario XPND, Compatible avec de nombreux pedalboards à rails d'autres fabricants, Réglage de la hauteur et de la longueur avec dégagement rapide, Fixation rapide au pedalboard, Faible encombrement
86,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)