D'Addario Accessories XPND Noise Isolator - Suppresseur de bruit pour pédale de guitare - Élimine le bruit avec des pédales analogiques ou numériques en chaîne

D'Addario Suppresseur de bruit XPND PW-XPNDPNI-01 pour pédales analogiques et numériques

offres d'occasion à partir de

D'Addario Accessories XPND Noise Isolator - Suppresseur de bruit pour pédale de guitare - Élimine le bruit avec des pédales analogiques ou numériques en chaîne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,40 €
Livraison gratuite

Daddario Daddario PW-XPNDPNI-01

1-2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

D'Addario Accessories XPND Noise Isolator - Suppresseur de bruit pour pédale de guitare - Élimine le bruit avec des pédales analogiques ou numériques en chaîne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,01 €
Livraison gratuite

D'Addario Accessories XPND Noise Isolator - Suppresseur de bruit pour pédale de guitare - Élimine le bruit avec des pédales analogiques ou numériques en chaîne

Offre la moins chère

Élimine le bruit lié à l'utilisation de pédales analogiques et numériques branchées en série. Offre une isolation galvanique (isole la terre), en séparant les pédales bruyantes du circuit. Peut être utilisé avec d'autres systèmes d'alimentation pour branchements en série. Vendu séparément du kit de batterie d'alimentation pour pédale XPND.
44,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr