DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Organic Reserve Bass-Clar 3.5

D'Addario Woodwinds Anches pour clarinette basse Organic Reserve Force 3,5 Pack de 5

DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Organic Reserve Bass-Clar 3.5

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à 5,90 €

D'Addario Organique Reserve Bass Anches de Clarinette - Anches pour Clarinette - 3.5 Force, 5 Paquet

2 à 3 jours ouvrés
24,51 €
Livraison à 3,99 €

D'Addario Organique Reserve Bass Anches de Clarinette - Anches pour Clarinette - 3.5 Force, 5 Paquet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,11 €
Livraison à 50,06 €

D'Addario Organique Reserve Bass Anches de Clarinette - Anches pour Clarinette - 3.5 Force, 5 Paquet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,97 €
Livraison gratuite
DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Organic Reserve Bass-Clar 3.5

Offre la moins chère

DAddario Woodwinds Organic Reserve Bass-Clar 3.5, Anches de clarinette basse, Coupe française (filed), Force: 3,5, Coupe plus longue offrant une flexibilité de timbre et de volume, Son particulièrement profond, Coins droits facilitant la réponse et pointes épaisses offrant plus de résistance, D'Addario a développé le premier système numérique précis pour mesurer et couper les formes géométriques complexes et permettant ainsi de fabriquer des anches d'une toute nouvelle qualité, Tolérances très strictes de sorte qu'elles offrent de manière fiable la même qualité encore et encore, Idéales pour les étudiants de niveau avancé et les musiciens professionnels à la recherche d'un son clair et cohérent, Premières anches certifiées biologiques sur le marché - offrent aux musiciens la tranquillité d'esprit qu'ils font le meilleur choix pour leur santé et l'environnement, Technologies numériques de nouvelle génération garantissant que chaque anche D'Addario Woodwinds Organic a exactement la même
22,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Rico Soprano Saxophone 2.5
27,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Organic Sel. Jazz Filed ALT 3H
30,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Hemke Tenor Sax 2.0
23,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Organic Reserve ALT 3.0+
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
DAddario Woodwinds DAddario Woodwinds Organic Sel. Jazz Filed ALT 3S
29,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €