Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets d'amitié Kumihimo - Dès 7 ans

D'Arpèje – Atelier de bijoux SYCOMORE, Bracelets d'amitié Kumihimo dès 7 ans

Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets d'amitié Kumihimo - Dès 7 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

Sycomore Bijoux Box - Pm Bracelets D'amitié Kumihimo

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 6,88 €

Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets d'amitié Kumihimo - Dès 7 ans

2 à 4 jours
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Bracelets d'amitié kumihimo

3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,90 €

Crée 8 bracelets d'amitié KUMIHIMO (tressage japonais)

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison gratuite

Crée 8 bracelets d'amitié KUMIHIMO (tressage japonais) G

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison gratuite
Atelier de bijoux - SYCOMORE - Bracelets d'amitié Kumihimo - Dès 7 ans

Offre la moins chère

Crée des bracelets d’amitié Kumihimo avec ce coffret SYCOMORE. Dès 7 ans, découvre la technique japonaise du tressage avec disques Kumihimo, fils coton, breloques, perles lettres et argentées, et une notice illustrée. Un atelier créatif et symbolique.
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Au Sycomore – Atelier de bijoux perles japonaises Lagon
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Sycomore - Peinture Enfant, Jouet Premium, Kits de Loisirs créatifs, Atelier créatif enfant, activites manuelles pour enfants, aquarelle, peinture bebe, tableau enfant, Jeux enfants, 18 Mois et +
36,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,14 €
Kit d'apprentissage Vitrail - SYCOMORE - Dès 12 ans
50,39 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
D'arpeje - Mon Atelier D'imprimerie Harry Potter D'arpeje
48,40 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sycomore Atelier De Bijoux - Bijoux Cuir
16,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,88 €