Sycomore Artissimo - xxl tablette lumineuse et atelier marqueurs - manga

D'Arpèje Tablette lumineuse Sycomore Artissimo XXL – Atelier marqueurs Manga

Sycomore Artissimo - xxl tablette lumineuse et atelier marqueurs - manga

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 9,55 €

Tablette lumineuse XXL et atelier marqueurs - SYCOMORE - Artissimo - Manga - Dès 10 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
41,24 €
Livraison gratuite

Sycomore Artissimo - xxl tablette lumineuse et atelier marqueurs - manga

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,61 €
Livraison gratuite

Tablette Lumineuse Manga Marqueurs

Se renseigner auprès du vendeur
43,40 €
Livraison gratuite

Tablette Lumineuse Sycomore Manga Marqueurs G

Se renseigner auprès du vendeur
43,40 €
Livraison gratuite

Sycomore Artissimo - Xxl Tablette Lumineuse Et Atelier Marqueurs - Manga

Livraison sous 3 a 5 jours
44,04 €
Livraison gratuite
Sycomore Artissimo - xxl tablette lumineuse et atelier marqueurs - manga

Offre la moins chère

Référence : CREA052 Reference : CREA052 🌟 Creez votre vision sur la tablette lumineuse : illuminez votre imagination ✨ Entrez dans votre atelier personnel et voyez votre creativite briller sur la tablette lumineuse. La fonction de luminosite reglable vous permet de travailler confortablement dans toutes les conditions d'eclairage, ce qui rend chaque detail pop au fur et a mesure que vous donnez vie a vos idees. Des motifs complexes aux illustrations vibrantes, la tablette lumineuse offre une toile vierge qui invite votre imagination a se dechainer.
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,18 kg

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Age recommandé (min) 10 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Type de produit Kit de loisirs créatifs pour enfants

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 360 mm
Profondeur du colis 50 mm
Hauteur du colis 260 mm
Poids du paquet 1,23 kg
Type d'emballage Boîte fermée

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sycomore Artissimo - Xxl Tablette Lumineuse Et Atelier Marqueurs - Manga
44,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sycomore Artissimo - Xxl Atelier Styliste Avec Tablette Lumineuse
53,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite