Miraculous Ladybug - Trottinette Pliable 2 Roues Enfant - Plateau Antidérapant - Guidon Ajustable sur 3 Niveaux - Poignées en Mousse EVA - Dès 5 Ans - OMIR112-2

D'Arpèje Trottinette pliable 2 roues Miraculous Ladybug OMIR112-2 – Guidon 3 niveaux, dès 5 ans

Miraculous Ladybug - Trottinette Pliable 2 Roues Enfant - Plateau Antidérapant - Guidon Ajustable sur 3 Niveaux - Poignées en Mousse EVA - Dès 5 Ans - OMIR112-2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,61 €
Livraison à 7,99 €

Patinette 2 roues pliable MIRACULOUS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Trottinette à 2 roues

Se renseigner auprès du vendeur
38,67 €
Livraison gratuite

Trottinette à 2 roues Miraculous Ladybug Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
38,67 €
Livraison gratuite

D'arpeje Miraculous - Patinette 2 Roues Pliable- Nouvelle Charte

Livraison sous 3 a 5 jours
42,28 €
Livraison gratuite
Miraculous Ladybug - Trottinette Pliable 2 Roues Enfant - Plateau Antidérapant - Guidon Ajustable sur 3 Niveaux - Poignées en Mousse EVA - Dès 5 Ans - OMIR112-2

Offre la moins chère

LIBERTÉ - Part à l'aventure avec ta trottinette deux roues Miraculous, idéale pour commencer à apprendre à responsabiliser votre enfant. PLATEAU ANTIDERAPANT - Fournit une très bonne adhérence et protège de glissades possibles pendant la conduite. PLIABLE ET RÉGLABLE - Guidon ajustable en hauteur sur 3 niveaux de 68 à 79 cm pour s'adapter à l'âge de l'enfant. Les poignées en mousse EVA sont escamotables pour gagner de la place une fois la trottinette pliée. Un levier simple à utiliser permet de plier rapidement la trottinette, pour un transport plus facile et un gain d'espace à la maison ou dans la voiture. CARACTÉRISTIQUES - Dimensions de la trottinette : 66 x 32 x 79 cm. Guidon ajustable en hauteur sur 3 niveaux de 68 à 79 cm. Roues en PVC de 120 mm. Roulements ABEC 5. Plateau antidérapant imprimé. Frein Arrière. Poignées repliables en mousse EVA. Pliable. Poids max : 50 kg. AGE : Pour les enfants à partir de 5 ans., Éditeur: D'arpèje
32,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Miraculous Ladybug omir112 trottinette, Unisexe enfants, Multicolores, taille Unique
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trottinette pliable à 2 roues Surprise
36,65 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
D'Arpèje Trottinette à 2 roues LOL Surprise LED
25,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
D'Arpèje Trottinette Funbee One – Pliable, plateau antidérapant, guidon ajustable – Dès 5 ans
30,06 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
D'arpeje Funbee - Trottinette Pliable Deux Roues
49,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite