D-C-FIX - Adhésif rouleau metallic riffel argent 1.5mx45cm

D-C-FIX Adhésif en rouleau Metallic Riffel Argent 1,5 m x 45 cm

D-C-FIX - Adhésif rouleau metallic riffel argent 1.5mx45cm

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
14,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

d-c-fix film adhésif pour meuble métallique Riff Argent brillant 45 cm x 1,5 m - film décoratif métallique brillant pour cuisine, armoire, table & rebord de fenêtre - vinyle adhésif durable

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,21 €
Livraison à partir de 8,90 €

d-c-fix film adhésif pour meuble métallique Riff Argent brillant 45 cm x 1,5 m - film décoratif métallique brillant pour cuisine, armoire, table & rebord de fenêtre - vinyle adhésif durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
23.96 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à partir de 9,95 €

D-C-FIX - Adhésif rouleau metallic riffel argent 1.5mx45cm

1 à 2 jours
18,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

d-c-fix film adhésif pour meuble métallique Riff Argent brillant 45 cm x 1,5 m - film décoratif métallique brillant pour cuisine, armoire, table & rebord de fenêtre - vinyle adhésif durable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,38 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble métallique Riff Argent brillant 45 cm x 1,5 m - film décoratif métallique brillant pour cuisine, armoire, table & rebord de fenêtre - vinyle adhésif durable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,50 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble métallique Riff Argent brillant 45 cm x 1,5 m - film décoratif métallique brillant pour cuisine, armoire, table & rebord de fenêtre - vinyle adhésif durable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VSR 8000400610 O-Fix-C Poudre nettoyante pour plaques de cuisson en vitrocéramique, plaques chauffantes et éviers en céramique 250 g
21,44 €
85.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
d-c-fix Film pour fenêtre Point – occultant anti-regard, opaque, motif moderne 45 cm x 1,5 m
14,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
D-C-FIX Film adhésif anti-chaleur - 200x92 cm
30,01 €
16.31 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
d-c-fix Film pour fenêtre Anti-regard Laiteux – 67,5 cm x 1,5 m – Occultant statique, décoratif
16,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
D-C-FIX - Adhésif rouleau metallic riffel argent 1.5mx45cm

Offre la moins chère

Personnalisez et rénovez vos meubles avec l'adhésif métallique D-C-FIX. Repositionnable jusqu'à 1h après la pose, il possède un haut pouvoir couvrant. Le format conditionné est de 45cm x 1.5m et sa couleur principale est le gris.
14,97 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)