D-C-FIX - Adhésif rouleau déco avellino beton 2 m x 45 cm

d-c-fix Film adhésif décoratif Avellino Béton – 45 cm x 2 m – facile d'entretien, durable

D-C-FIX - Adhésif rouleau déco avellino beton 2 m x 45 cm

Prix le moins cher
13 à 15 jours
10,62 €
Livraison à partir de 7,99 €

Rouleau adhésif décoration meuble avellino effet béton foncé 45x200cm DC FIX

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
11,00 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif Avellino béton 45 cm x 2 m - film adhésif décoratif meubles facile d'entretien pour cuisine, armoire, table et rebord de fenêtre - moderne & durable

2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif Avellino béton 45 cm x 2 m - film adhésif décoratif meubles facile d'entretien pour cuisine, armoire, table et rebord de fenêtre - moderne & durable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,97 €
Livraison gratuite

D-C-FIX - Adhésif rouleau déco avellino beton 2 m x 45 cm

4 à 6 jours
14,55 €
Livraison gratuite

Adhésif décoratif grainé D-C-FIX imitation pierre Avellino béton 45x200cm

Livraison sous 3 a 5 jours
14,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VSR 8000400610 O-Fix-C Poudre nettoyante pour plaques de cuisson en vitrocéramique, plaques chauffantes et éviers en céramique 250 g
21,44 €
85.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
d-c-fix Film pour fenêtre Point – occultant anti-regard, opaque, motif moderne 45 cm x 1,5 m
14,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
D-C-FIX Film adhésif anti-chaleur - 200x92 cm
30,01 €
16.31 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
d-c-fix Film pour fenêtre Anti-regard Laiteux – 67,5 cm x 1,5 m – Occultant statique, décoratif
16,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
D-C-FIX - Adhésif rouleau déco avellino beton 2 m x 45 cm

Offre la moins chère

Personnalisez et rénovez vos meubles avec l'adhésif rouleau déco avellino beton de la marque D-C-FIX. Ce motif béton possède un haut pouvoir couvrant et est repositionnable jusqu'à 1h après la pose. Le format conditionné est de 45cm x 2m.
10,62 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)