d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

d-c-fix Film adhésif décoratif Rio Océan – 67,5 cm x 2 m – moderne, durable, facile d'entretien

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,03 €
Livraison à 9,95 €

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
11.04 EUR/1.0 mètre carré
Livraison à 3,99 €

D-C-FIX - Adhésif rouleau deco rio ocean 2mx67.5cm

1 à 2 jours
14,90 €
Livraison à 4,99 €

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,70 €
Livraison gratuite

D-C-FIX - Adhésif rouleau deco rio ocean 2mx67.5cm

5 à 7 jours
19,08 €
Livraison gratuite

Adhésif décoratif grainé D-C-FIX imitation bois peint Rio océan 67,5x200cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,45 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,67 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,50 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,02 €
Livraison à 7,93 €
d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Rio Océan 67,5 cm x 2 m, Motif Bois

Offre la moins chère

FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE: Notre film adhésif décoratif pour meubles redonne vie à vos surfaces. Film adhésif pour meuble de haute qualité, développé et fabriqué en Allemagne USAGE POLYVALENT: Revêtement adhésif pour meuble, table ou rebord de fenêtre - ce film autocollant meuble adhère sur toutes les surfaces lisses pour un relooking rapide ROBUSTE & ENTRETIEN FACILE: Le vinyle adhésif résiste jusqu'à 70 °C sur une courte exposition, est lavable et parfaitement adapté à un usage quotidien. Durabilité accrue et entretien minimal garantis ÉCOLOGIQUE ET ÉLÉGANT: Avec notre film décoratif meubles, créez des pièces uniques et élégantes tout en préservant votre budget et les ressources UN INTÉRIEUR À VOTRE IMAGE: Découvrez nos designs variés de films adhésifs décoratifs meubles pour personnaliser votre décoration et vos meubles selon vos envies
13,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

d-c-fix Film de protection solaire adhésif (92x200cm) - Film pour fenêtre anti-chaleur & protection solaire - Film anti-UV teinté & occultant pour intérieur
27,95 €
15.19 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
d-c-fix Film adhésif décoratif Rio – 45 cm x 2 m – facile d'entretien, moderne & durable
6,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
VSR 8000400610 O-Fix-C Poudre nettoyante pour plaques de cuisson en vitrocéramique, plaques chauffantes et éviers en céramique 250 g
21,44 €
85.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
d-c-fix Film occultant statique Bambou – 45 cm x 1,5 m, opaque, décoratif
10,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €