d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

d-c-fix Film adhésif pour meuble Bois blanc 90 cm x 2,1 m – moderne, facile d'entretien

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,54 €
Livraison à 9,95 €

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

D-C-FIX - Adhésif rouleau bois blanc 2.1mx90cm

1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,31 €
Livraison gratuite

Adhésif décoratif d-c-fix® bois blanc 2.10m x 0.90m

Livraison sous 3 a 5 jours
22,45 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,27 €
Livraison à 7,90 €

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,48 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,40 €
Livraison gratuite

d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,57 €
Livraison gratuite
d-c-fix film adhésif pour meuble décoratif - Bois blanc 90 cm x 2,1 m

Offre la moins chère

FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE: Notre film adhésif décoratif pour meubles redonne vie à vos surfaces. Film adhésif pour meuble de haute qualité, développé et fabriqué en Allemagne USAGE POLYVALENT: Revêtement adhésif pour meuble, table ou rebord de fenêtre - ce film autocollant meuble adhère sur toutes les surfaces lisses pour un relooking rapide ROBUSTE & ENTRETIEN FACILE: Le vinyle adhésif résiste jusqu'à 70 °C sur une courte exposition, est lavable et parfaitement adapté à un usage quotidien. Durabilité accrue et entretien minimal garantis ÉCOLOGIQUE ET ÉLÉGANT: Avec notre film décoratif meubles, créez des pièces uniques et élégantes tout en préservant votre budget et les ressources UN INTÉRIEUR À VOTRE IMAGE: Découvrez nos designs variés de films adhésifs décoratifs meubles pour personnaliser votre décoration et vos meubles selon vos envies
13,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 2100 mm
Largeur 900 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Type d'adhésif Amovible
Usage adapté Intérieure

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Emballé sous film plastique
Quantité 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

d-c-fix Film de protection solaire adhésif (92x200cm) - Film pour fenêtre anti-chaleur & protection solaire - Film anti-UV teinté & occultant pour intérieur
27,95 €
15.19 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VSR 8000400610 O-Fix-C Poudre nettoyante pour plaques de cuisson en vitrocéramique, plaques chauffantes et éviers en céramique 250 g
21,44 €
85.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
d-c-fix Film adhésif décoratif Rio – 45 cm x 2 m – facile d'entretien, moderne & durable
6,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
d-c-fix dalles de sol adhésives Cube Modèle 30,5 cm x 30,5 cm - dalles PVC à coller sol de qualité - sol vinyle facile à nettoyer & ajustable
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
d-c-fix Film occultant statique Bambou – 45 cm x 1,5 m, opaque, décoratif
10,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €