d-c-fix® Nappe Manhattan | Nappe de Table en Toile cirée pour Table de Cuisine et Salle à Manger | Revêtement Anti-salissures adapté à Un Usage Alimentaire | Vert Nancy 150 cm Rond

d-c-fix Nappe ronde Manhattan Nancy – en toile cirée anti-salissures – Vert 150 cm

d-c-fix® Nappe Manhattan | Nappe de Table en Toile cirée pour Table de Cuisine et Salle à Manger | Revêtement Anti-salissures adapté à Un Usage Alimentaire | Vert Nancy 150 cm Rond

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,16 €
Livraison gratuite

D-C-TABLE - Nappe ronde manhattan nancy vert 150cm

5 à 7 jours
30,38 €
Livraison gratuite

d-c-fix® Nappe Manhattan | Nappe de Table en Toile cirée pour Table de Cuisine et Salle à Manger | Revêtement Anti-salissures adapté à Un Usage Alimentaire | Vert Nancy 150 cm Rond

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,40 €
Livraison gratuite

d-c-fix® Nappe Manhattan | Nappe de Table en Toile cirée pour Table de Cuisine et Salle à Manger | Revêtement Anti-salissures adapté à Un Usage Alimentaire | Vert Nancy 150 cm Rond

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,60 €
Livraison gratuite

d-c-fix® Nappe Manhattan | Nappe de Table en Toile cirée pour Table de Cuisine et Salle à Manger | Revêtement Anti-salissures adapté à Un Usage Alimentaire | Vert Nancy 150 cm Rond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,98 €
Livraison gratuite
d-c-fix® Nappe Manhattan | Nappe de Table en Toile cirée pour Table de Cuisine et Salle à Manger | Revêtement Anti-salissures adapté à Un Usage Alimentaire | Vert Nancy 150 cm Rond

Offre la moins chère

La nappe en toile cirée polyvalente « Manhattan » ne doit manquer sur aucune table. Que ce soit dans la cuisine, sur le balcon ou au camping, le classique effaçable à sec avec un dos en non-tissé doux offre la bonne chose pour tous les goûts. La variété de design varie de la mode au classique et élégant. Que ce soit jeune ou vieux, la toile cirée « Manhattan » est indispensable. Convient pour un usage alimentaire - Convient pour une utilisation en extérieur
25,16 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

d-c-fix Film de protection solaire adhésif (92x200cm) - Film pour fenêtre anti-chaleur & protection solaire - Film anti-UV teinté & occultant pour intérieur
27,95 €
15.19 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
d-c-fix Film adhésif décoratif Rio – 45 cm x 2 m – facile d'entretien, moderne & durable
6,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
VSR 8000400610 O-Fix-C Poudre nettoyante pour plaques de cuisson en vitrocéramique, plaques chauffantes et éviers en céramique 250 g
21,44 €
85.76 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
d-c-fix Film occultant statique Bambou – 45 cm x 1,5 m, opaque, décoratif
10,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €