Did 530vx3 Chain Doré 118 Links

D.I.D Racing Chain – Chaîne de transmission 530VX3 – X‑Ring – 118 maillons – Doré

offres d'occasion à partir de

Did 530vx3 Chain Doré 118 Links

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

D.I.D 530VX3G118ZB Gold/Black 525VX3 X-Ring Chain 118 Links

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

D.I.D 530VX3G118ZB Gold/Black 525VX3 X-Ring Chain 118 Links

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,26 €
Livraison à partir de 7,90 €

D.I.D 530VX3G118ZB Gold/Black 525VX3 X-Ring Chain 118 Links

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,50 €
Livraison à partir de 5,00 €

D.I.D 530VX3G118ZB Gold/Black 525VX3 X-Ring Chain 118 Links

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,79 €
Livraison gratuite

D.I.D 530VX3G118ZB Gold/Black 525VX3 X-Ring Chain 118 Links

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,06 €
Livraison à partir de 14,91 €

D.I.D 530VX3G118ZB Gold/Black 525VX3 X-Ring Chain 118 Links

2 à 3 jours ouvrés
114,24 €
Livraison gratuite

Chaine de transmission D.I.D 530 VX3 or/noir 118 maillons Uniforme G

Se renseigner auprès du vendeur
115,46 €
Livraison gratuite

D.I.D 530VX3G118ZB Gold/Black 525VX3 X-Ring Chain 118 Links

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
128,04 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

D.I.D. Chain 428 VX - 132C 428 pitch, argent
90,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Did 525vx3 Chain Doré 100 Links
62,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G) -112N 520 pitch, or
171,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 420NZ3 dorée 136 maillons
28,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
D.I.D Racing Chain Chaîne 428NZ dorée 128 maillons
39,00 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Did 530vx3 Chain Doré 118 Links

Offre la moins chère

Chaîne D.I.D. 530VX3 X-Ring : La mise à niveau de transmission ultime pour la conduite sur route haute performanceAméliorez les performances et la fiabilité de votre moto avec la chaîne D.I.D. 530VX3 Pro-Street X-Ring, le choix principal pour les pilotes avertis à la recherche de l´équilibre parfait entre résistance, longévité et efficacité. Conçue par la marque de renommée mondiale D.I.D. au Japon, cette chaîne est conçue pour transférer la puissance de votre moteur à la roue arrière avec une perte minimale, offrant une amélioration tangible de la réponse de l´accélérateur et de la maniabilité générale. Elle représente une amélioration significative par rapport aux chaînes O-Ring standard et constitue le composant de transmission idéal pour les motos de rue de grande puissance jusqu´à 1100 cm³.Le cœur des performances supérieures de la 530VX3 réside dans sa technologie X-Ring brevetée. Contrairement aux O-Rings conventionnels qui se compriment et créent un frottement élevé, les X-Ring
86,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR