D-Link Nuclias DBA-X1230P - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud - montable au plafond/mur G

D-Link Borne d'accès sans fil Nuclias DBA-X1230P – Wi-Fi 6 gérée par le Cloud

D-Link Nuclias DBA-X1230P - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud - montable au plafond/mur G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
173,85 €
Livraison à 0,99 €

D-Link Nuclias DBA-X1230P - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud - montable au plafond/mur

Livraison sous 3 a 5 jours
173,90 €
Livraison gratuite

Nuclias DBA-X1230P - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud - montable au plafond/mur

Se renseigner auprès du vendeur
173,98 €
Livraison gratuite

D-Link DBA-X1230P Point d'accès Wi-Fi 6 AX1800 Dual-Band, 1200 Mbps, PoE, MU-MIMO, OFDMA, Ports Ethernet, Antenne 4 dBi, Montage mural/plafond

3 à 5 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

D-Link DBA-X1230P Point d'accès réseaux locaux sans Fil Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,98 €
Livraison gratuite

D-Link DBA-X1230P Point d'accès réseaux locaux sans Fil Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,99 €
Livraison gratuite

D-Link DBA-X1230P Point d'accès réseaux locaux sans Fil Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,00 €
Livraison gratuite

D-Link DBA-X1230P point d'accès réseaux locaux sans fil 1200 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

2 jours ouvrés
179,42 €
Livraison gratuite

D-Link DBA-X1230P Point d'accès réseaux locaux sans Fil Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation Via ce Port (PoE)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
182,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
D-Link Nuclias DBA-X1230P - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud - montable au plafond/mur G

Offre la moins chère

Fnac.com : D-Link Nuclias DBA-X1230P - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - alimentation CC - géré par le Cloud - montable au plafond/mur - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
173,85 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

D-Link Point d'accès DWL-6610AP AC1200 Dual Band 2.4/5 GHz, 1x Gigabit Ethernet PoE, Antenne 6.5 dBi
267,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
D-Link Point d'accès AX1800
121,50 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TP-Link Point d'accès EAP613 AX1800 – Wi-Fi 6 bi-bande, montage plafond
98,06 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
TP-Link - Point d'accès Wi-Fi mural Omada EAP235-Wall AC1200, 4 ports Gigabit, PoE 802.3af/at
76,56 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite