D-Link Commutateur DGS-1210-52/E – 48 ports Gigabit + 4 x SFP – Géré L2 1U Noir
D-Link DGS-1210-52 Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Noir, Switch
Prix le moins cher
4 jours
384,00 €
Livraison à 9,90 €
Switch D-Link DGS-1210-52/E 100/1000 Mbps 4 x SFP
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,08 €
Livraison à 12,57 €
Switch D-Link DGS-1210-52/E 100/1000 Mbps 4 x SFP
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
393,90 €
Livraison gratuite
DGS 1210-52 - Commutateur - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - de bureau, Montable sur rack - AC 100/230 V
Se renseigner auprès du vendeur
399,09 €
Livraison à 12,90 €
D-Link DGS 1210-52 - Commutateur - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - de bureau, Montable sur rack - AC 100/230 V G
Se renseigner auprès du vendeur
409,04 €
Livraison à 9,90 €
Switch D-Link DGS-1210-52/E 100/1000 Mbps 4 x SFP
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,29 €
Livraison à 20,90 €
Switch D-Link DGS-1210-52/E 100/1000 Mbps 4 x SFP
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
413,07 €
Livraison à 12,29 €
Switch D-Link DGS-1210-52/E 100/1000 Mbps 4 x SFP
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
427,45 €
Livraison à 30,91 €
Switch D-Link DGS-1210-52/E 100/1000 Mbps 4 x SFP
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,85 €
Livraison à 22,26 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
StarTech.com Câble de commutateur KVM DVI-D Dual Link USB 4 en 1 de 1,8 m avec audio et microphone (DVID4N1USB6)
14,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 3m
52,43 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble KVM 2L-7D02UD DVI-D Dual Link 1.8m avec connecteurs DVI-D, USB A/B, 3.5mm, compatible CS1642, CS1644, CS1782A, CS1784A, CS1788
40,81 €
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
ATEN Kit de câbles KVM sécurisé deux affichages DVI-D Dual Link USB 1,8 M
75,40 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €