D-Link DGS 3630-28TC - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack

D-Link Commutateur DGS 3630-28TC - Géré C3 - 20x10/100/1000 +4xSFP +4x10Gb SFP+ - Montable sur rack

offres d'occasion à partir de

D-Link DGS 3630-28TC - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 892,75 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-3630-28TC Commutateur Géré L3 Gigabit Ethernet 20x RJ45 4x SFP+ 128Gbit/s, QoS, VLAN, ACL, SNMP, Empilable 1U

5 à 7 jours ouvrés
1 959,49 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 3630-28TC - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 012,00 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 3630-28TC - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 084,99 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 3630-28TC - Commutateur - C3 - Géré - 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
2 106,99 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-3630-28TC commutateur réseau Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 200,46 €
Livraison gratuite

D-Link DGS 3630-28TC - Commutateur - C3 - Géré - 20 x 10/100/1000 + 4 x SFP Gigabit combiné + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
2 251,39 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-3630-28TC, Géré, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Grille de montage, 1U

Livré en 24-48H
2 533,63 €
Livraison gratuite

D-Link DGS-3630-28TC/SI/E Nouveau

3-7 jours
2 778,60 €
Livraison à partir de 35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
88,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
D-Link DGS 3630-28TC - commutateur - 28 ports - Géré - Montable sur rack

Offre la moins chère

Plastique léger et durable de haute qualité avec motif Mickey Mouse qui s'adapte parfaitement à votre Galaxy Note 3. Type : artistique. Sans avoir à enlever la peau. Qualité supérieure en termes d'ajustement, de style et de protection. Un bon choix de cadeau
1 892,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.