D-Link DXS-1210-10TS Géré L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir, Argent

D-Link Commutateur DXS-1210-10TS – Intelligent – 8x10GBase-T + 2x SFP+ – Bureau, montable sur rack

D-Link DXS-1210-10TS Géré L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir, Argent

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 276,98 €
Livraison gratuite

D-Link DXS-1210-10TS/E Switch Géré L2/L3 8x10G Ethernet RJ-45 + 2xSFP+ 200 Gbit/s, VLAN, QoS, ACL, SNMP, Montage en rack 1U

3 à 5 jours ouvrés
1 339,49 €
Livraison gratuite

D-Link DXS 1210-10TS - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
1 402,99 €
Livraison gratuite

D-Link DXS-1210-10TS/E Nouveau

1 jour
1 427,31 €
Livraison à partir de 35,00 €

D-Link DXS 1210-10TS - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
1 507,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

DXS 1210-10TS - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
1 507,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
ATEN CL3000 - Console KVM - 19" - rack-montable - 1280 x 1024 @ 75 Hz - VGA - 1U G
57,29 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
ATEN 2L-7D02UD - câble vidéo / USB / audio - 1.8 m
35,23 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
D-Link DXS-1210-10TS Géré L2/L3 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Noir, Argent

Offre la moins chère

D-Link DXS-1210-10TS. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: 10G Ethernet (100/1000/10000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Répertoire MAC: 16000 entrées, Capacité de commutation: 200 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE.... Grille de montage, Format: 1U
1 276,98 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr