D-Link DGS-1530-28S/E Nouveau

D-Link Commutateur géré L2 DGS-1530-28S/E – 24x SFP + 4x SFP+ 10G, 128 Gbit/s, montage en rack

D-Link DGS-1530-28S/E Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
1 149,90 €
Livraison à 35,00 €

D-Link SmartPro DGS-1530-28S - Commutateur - intelligent - 24 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
1 212,99 €
Livraison gratuite

D-Link SmartPro DGS-1530-28S - Commutateur - intelligent - 24 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 10 Gigabit SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Livraison sous 3 a 5 jours
1 348,44 €
Livraison gratuite
D-Link DGS-1530-28S/E Nouveau

Offre la moins chère

Switch Gigabit Gigabit Smart Stack 28 ports D-Link 4x 10G. Type de commutateur : Géré, niveau du commutateur : L2. Nombre de ports USB 2.0 : 1, port console : RJ-45. Duplex complet. Table d’adresses MAC : 16000 entrées, capacité de routage/commutation : 128 Gbit/s. Norme réseau : IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Installation en rack
1 149,90 €
1 jour
it-planet.com/fr