D-Link DXS 1210-12TC - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack

D-Link Commutateur intelligent DXS 1210-12TC – 8x 10GBase-T, 2x combo 10G SFP+/RJ45, 2x SFP+

D-Link DXS 1210-12TC - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 131,70 €
Livraison gratuite

D-Link DXS-1210-12TC/E Commutateur L2 Géré 12 ports 10G Ethernet (10x RJ45 10GBASE-T, 2x SFP+) 240 Gbit/s 1U Noir/Argent

16 jours ouvrés
1 186,99 €
Livraison gratuite

D-Link DXS-1210-12TC/E Nouveau

1 jour
1 200,95 €
Livraison à partir de 35,00 €

D-Link DXS 1210-12TC - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack G

Se renseigner auprès du vendeur
1 227,25 €
Livraison gratuite

DXS 1210-12TC - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Se renseigner auprès du vendeur
1 227,25 €
Livraison gratuite

D-Link Dxs 1210-12TC - Commutateur - Smart - 8 X 10GBase-T + 2 Lot Combo 10

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 350,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
113,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link DXS 1210-12TC - Commutateur - intelligent - 8 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x SFP+ - de bureau, Montable sur rack

Offre la moins chère

1 131,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR