D-Link "DBS-2000-52MP commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l''alimentation via ce port (PoE) Gris, Switch"

D-Link Commutateur réseau DBS-2000-52MP – Géré L2 Gigabit 48x1G+4xSFP PoE 370W Montage en rack Gris

D-Link "DBS-2000-52MP commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l''alimentation via ce port (PoE) Gris, Switch"

Prix total le moins cher
5 jours
1 199,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

D-Link DBS-2000-52MP Switch Géré L2 Gigabit Ethernet 48 RJ-45 + 4 SFP, PoE 370W, Capacité 104 Gbit/s, CPU 700MHz, RAM 256MB, Montage en rack

10 à 14 jours ouvrés
1 247,49 €
Livraison gratuite

D-Link Nuclias Cloud-Managed DBS-2000-52MP - Commutateur - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP Gigabit combiné - PoE+ (370 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 269,99 €
Livraison gratuite

D-Link DBS-2000-52MP commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Gris

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 377,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
113,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link "DBS-2000-52MP commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l''alimentation via ce port (PoE) Gris, Switch"

Offre la moins chère

1 199,00 €
5 jours
alternate.fr