D-Link DGS-1210-52 Nouveau

D-Link Commutateur réseau DGS-1210-52/E 52 ports L2 Gigabit Smart Managed

D-Link DGS-1210-52 Nouveau

Prix total le moins cher
1 jour
451,29 €
Livraison à partir de 35,00 €

D-Link Web Smart DGS-1210-52 - Commutateur - Géré - 48 X 10/100/1000 + 4 X GIGAB

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
536,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aten Câble KVM USB-DVI 2L-7D02U pour CS1762/CS1764 – audio 3,5 mm – 2 m Noir
27,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,20 €
Aten 2L-7D05UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 5M
84,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Switch KVM Compact DVI-D Single Link USB 2.0 et audio 2 ports Noir
87,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATEN Câble KVM DVI-D USB Single Link 5m
113,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
D-Link DGS-1210-52 Nouveau

Offre la moins chère

D-Link DGS-1210-52. Type de commutateur : géré, niveau de commutateur : L2. Type de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : Gigabit Ethernet (10/100/1000), Nombre de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : 48. Table d’adresses MAC : 16000 entrées, Capacité de routage/commutation : 104 Gbit/s. Norme réseau : IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Prise d’alimentation : connexion CC. Monté en rack, facteur de forme : 1U
451,29 €
1 jour
it-planet.com/fr